Дорогие любители фитнеса!

Приглашаем вас 17 февраля в 12:00 на День открытых дверей!

В программе: 

ЗАЛ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ:

12:00 Step & Power.  Тренировка с использованием оборудования, направлена на развитие координации и выносливости.

Проводит:  Юля Корзенева, Чемпионка России по спортивной аэробике, лицензированный тренер по направлениям: степ, здоровая спина, стрейч, функциональный тренинг, аэробика.

12:30 Complite spine. Тренировка, направленная на укрепление мышц спины, сочетает в себе упражнения на укрепление и расслабление. 

Проводит:  Рамиля Валиуллина, Многократный победитель областных соревнований по легкой атлетике, лицензированный специалист по направлениям: силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейчинг, пилатес.

13:00 Functional training. Высоко интенсивная тренировка, направленная на развитие выносливости, силы, координации, гибкости и ловкости.

Проводит:  Даниил Ситников, Призер чемпионата России по бодибилдингу

13:30 Flowin. Тренировка высокой интенсивности, проводится на скользящей поверхности.

Проводит: Юля Корзенева, Чемпионка России по спортивной аэробике, лицензированный тренер по направлениям: степ, здоровая спина, стрейч, функциональный тренинг, аэробика.

14:00 Stretch. Тренировка, направленная на расслабление мышц всего тела.

Проводит: Мария Цаплина, лицензированный специалист по направлениям: аэробика и фитнес, гибкость, силовой фитнес, фитнес для будущих мам.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

12:00-15:00 Диагностика тела «ТANITA». Определение содержания жировой ткани и мышц, содержание воды в организме, а также демонстрация общего обмена веществ. Вместе с диагностикой, вы получите консультацию по рациональному питанию.

Проводит: Анна Вялая, Преподаватель Уральского Курсового Центра Аэробики и Фитнеса, лицензированный специалист по направлениям: фитнес для беременных, реабилитационные программы, силовой тренинг, йога в гамаках, принципы рационального питания и многое другое.

12:00 – 15:00 Открытая консультация по составлению программ тренировок, питания, а также грамотному и безопасному выполнению упражнений.

Проводят: Оксана Мурашкина, Абсолютная Чемпионка Свердловской области по фитнес-бикини; Алексей Кочкин, Призер Чемпионата УрФО по классическому бодибилдингу. 

13:00 Functional training на тренажере synrgy 360. Высоко интенсивная круговая тренировка, ориентированная  на все группы мыщц.

Проводит:  Рамиля Валиуллина, Многократный победитель областных соревнований по легкой атлетике, лицензированный специалист по направлениям: силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейчинг, пилатес.

ДЕТСКИЙ КЛУБ

12:00 – 15:00 Мастер-класс по изготовлению поделок на Масленицу.

Все новости
^ Наверх